Jadwal Penerbangan dari dan ke Bandung

Air Asia 

Bandung - Medan     05.35 (setiap hari), 19.55 (Senin, Rabu, Jumat)
Bandung - Denpasar  07.30 (Senin, Rabu, Jumat, Minggu), 17.00 (setiap hari)
Bandung - Surabaya  15.45 (setiap hari)
Bandung - Kuala Lumpur  08.30, 12.00, 19.10 (setiap hari)
Bandung - Singapura  07.30 (Selasa, Kamis, Sabtu)  11.15 (setiap hari) 12.25 (Selasa, Kamis, Minggu) 17.35 (Selasa, Rabu, Kamis, Jumat, Minggu)

Garuda Indonesia

12:25     Bandung (BDO) 15:05 Denpasar-Bali (DPS)  GA 334 (setiap hari)
11:00     Denpasar-Bali (DPS) 11:40 Bandung (BDO) GA 335 (setiap hari)

Citilink

15:05 Bandung 17:35 Denpasar QG  889 (setiap hari)
8:05 Denpasar 8:35 Bandung QG  888 (setiap hari)

9:05 Bandung 11:30 Medan Kuala Namu     QG  926 (setiap hari)
12:05 Medan Kuala Namu 14:35 Bandung     QG  927 (setiap hari)

Wings Air

IW 1904 Wings Air 1h 10m    Bandung (BDO) dep 09:00    Solo (SOC) arr 10:10 (setiap hari)
IW 2812 Wings Air 1h 10m    Bandung (BDO) dep 09:10    Jogjakarta (JOG) arr 10:20  (setiap hari)

Lion Air

JT 911 Lion Air 2h 20m    Bandung (BDO) dep 10:15  Medan Kuala Namu (KNO) arr 12:35 (setiap hari)
JT 961 Lion Air 2h 20m    Bandung (BDO) 16:50  Medan Kuala Namu (KNO) 19:10 (setiap hari)

JT 951 Lion Air 1h 45m    Bandung (BDO) Sat 11:20    Batam (BTH)  13:05 (setiap hari)

JT 918 Lion Air 1h 15m    Bandung (BDO) 06:10    Surabaya (SUB) 07:25 (setiap hari)

JT 902 Lion Air 1h 45m    Bandung (BDO) 16:15    Denpasar  (DPS) 19:00 (setiap hari)
JT 960 Lion Air 1h 45m    Bandung (BDO) 12:00    Denpasar (DPS) 14:45 (setiap hari)
JT 904 Lion Air 1h 45m    Bandung (BDO) 10:20    Denpasar (DPS) 13:05 (setiap hari)

JT 940 Lion Air 1h 30m    Bandung (BDO) 16:10    Banjarmasin (BDJ) 18:40 (setiap hari)


Tiger Air

05:45 PM - Bandung   Sun 09:00 PM - Singapore TR 2203 Total Duration: 2h15m
11:40 AM - Bandung   Wed 02:35 PM - Singapore TR 2203 Total Duration: 1h55m

10:15 AM - Singapore Sat 11:00 AM - Bandung TR 2202 Total Duration: 2h15m
04:05 PM - Singapore Sun 05:05 PM - Bandung TR 2202 Total Duration: 2h0m


Kereta Api

Argo Parahyangan

BANDUNG - GAMBIR    
05:00 - 08.01     06:30 - 09:34     12:00 - 14:57     14:30 - 17:22    
16:30 - 19:34     19:50 - 22:49   04:00 - 06:50    08:45 - 11:43    


GAMBIR - BANDUNG
05:55 - 09:01    08:25 - 11:24     10:35 - 13:46     15:50 - 19:02
17:50 - 20:44     20:25 - 23:25     17:15 - 10:05     12:25 - 15:22

KA MALABAR
BANDUNG - MALANG 15:30 - 07:04
MALANG - BANDUNG 15:45 - 06:49

                   BANDUNG - SURABAYA                   
Argowilis (Eksekutif) 07:00 - 18:25     
Turangga (Eksekutif) 19:00 - 06:52     
Mutiara Selatan (Bisnis) 17:00 - 06:08     

SURABAYA - BANDUNG
Argowilis 07:30 - 19:15
Turangga 18:00 - 06:10
Mutiara Selatan 16:30 - 05.59

BANDUNG - SOLO     
Lodaya Pagi (Eksekutif, Bisnis) 08:00 - 16:34     
Lodaya Malam (Eksekutif, Bisnis) 20:00 - 04:34     

SOLO - BANDUNG
Lodaya Pagi 08:30 - 17:03
Lodaya Malam 20:30 - 05:21

BANDUNG - SEMARANG (TAWANG)     
Harina (Eksekutif, Bisnis) 20:30 - 05:06     

SEMARANG - BANDUNG
Harina 20:30 - 04:58


Shuttle Service

XTrans

Gatsu BSM/Trans Studio, Telp.(022) 7311-439
Jl. Pasteur no. 35. Tlp. 022- 612 7648
Jl.Cihampelas No.112-DeBatara Hotel Telp. (022) 203 9692
Jl.Cihampelas No.145 - Bumi xtrans ( depan CiWalk ) Telp. (022) 8206-2555
Jl.Cihampelas No.50 - Bale Xtrans
Jl.Cihampelas No.57 - Oncom Raos
MTC Telp. (022) 753-6435, 9117 5555
PT.INTI Telp. (022) 520 3403

CitiTrans

Jl. Dipatiukur No. 53 (022) 251 4090

DayTrans

DR. Djunjunan, No. 55B, (022) 61664180
Jalan Dipatiukur No.107 (022) 2507676